Как подготовиться к свадьбе и ничего не забыть?

Свадьба — одно из самых масштабных событий, которое требует большой подготовки. Этот праздник предполагает воплощение многих идей, поэтому очень просто забыть о мелочах. К счастью, белое платье, костюм, ресторан, свадебного фотографа и видеооператора в Москве http://lilifadeeva.ru/wedding найти достаточно просто. В этой статье предложено несколько советов, благодаря которым вы сможете подготовить все необходимое к самому важному дню.

За полгода до свадьбы

За шесть месяцев необходимо начать делать первые шаги. Познакомьте родителей, если они еще не виделись до этого. Выберите место свадьбы и площадку. Определитесь с бюджетом.

За три месяца

В это время необходимо переходить уже к более конкретным вопросам. Необходимо заранее заказать услуги фотографа, видеооператора, ведущего, диджея, музыкантов. Также нужно купить кольца, платье и костюм, определиться со стилем свадьбы, написать список гостей и разослать им приглашения.

За два месяца

Определитесь с рестораном и с рассадкой гостей. Спланируйте выкуп невесты, девичник и мальчишник. Продумайте образы молодоженов и заранее запишитесь к визажисту, стилисту, парикмахеру и т. д. Не забудьте продумать свадебный танец.

За две недели

Последние 14 дней должны быть посвящены мелочам. Это время, чтобы купить замок, подарки для конкурсов, рис для обсыпки жениха и невесты и прочее. Последние приготовления должны проходить в спокойствии, с мыслью, что все уже готово.

Если вы будете придерживаться такого графика, то это упростит процесс подготовки. Однако помните о существовании специалистов, которые с радостью помогут в подготовке этого праздника и избавят вас от многих хлопот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.